Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Николай Писарев: Так рождается команда!
Предлагаем вашему вниманию наиболее яркие фрагменты пресс-конференции главных тренеров после матча «Олимпиец» - «Зенит-Ижевск».

Николай ПИСАРЕВ, главный тренер «Олимпийца»:

- В первую очередь хочу сказать большое спасибо болельщикам. Благодаря им матч прошел в потрясающей атмосфере. Сегодня встречались две действительно лучшие команды группы «Урал-Приволжье». Цена победы была велика. Отсюда необязательные ошибки. Слишком уж давила на футболистов ответственность за результат.

В первом тайме из трех голевых моментов хотя бы один, конечно, нужно было реализовывать. Соперник предстал хорошо укомплектованной во всех линиях и очень организованной командой. Забить гол «Зениту» оказалось делом непростым. К счастью, мы сделали это в самой концовке встречи.

Считаю, что именно в таких матчах и происходит становление команды. На своем поле мы этой весной пропустили впервые. Молодцы, что сражались до конца и в итоге заслуженно отыгрались. Так вот и рождается команда!

Игорь МЕНЬЩИКОВ, главный тренер «Зенита-Ижевска»:



- Во-первых, было очень приятно играть здесь сегодня. В Нижнем Новгороде мы прикоснулись к частичке большого футбола. Прекрасное поле, множество болельщиков на стадионе. В ПФЛ такое редко увидишь. Большинству наших ребят впервые пришлось играть при подобном футбольном антураже.

Ничья, наверное, стала справедливым итогом встречи. Огорчил же тот факт, что мы пропустили гол в самой концовке игры. Тем не менее, хочу поблагодарить всех без исключения ребят. Наверное, нам просто не хватило силенок и «глубины» скамейки. Постоянно обороняться очень тяжело. А «Олимпиец» - команда квалифицированная. Хорошо, что не проиграли…
Количество показов: 977