Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

Приключения к 23 февраля!
Ни один праздник не должен проходить без развлечений для детей. Так считает и наш партнер - парк развлечений «Дай Старт». Поэтому ФК «Олимпиец» совместно с «Дай Старт» и ХК «Торпедо» организовали в преддверии Дня защитника Отечества спортивный праздник для воспитанников школ-интернатов.

Приключенческий турнир для команд «Дети ФК «Олимпиец» и «Дети ХК «Торпедо» состоял из соревнований по прохождению веревочных дистанций и скалодрома, эстафет по перетягиванию каната, из прыжков в мешках и других играх на ловкость и смекалку.

Обе команды показали отличные результаты. Глядя на них, вспомнили детство и наш защитник Максим Жигалов, и игроки «Торпедо», которые, как и юные ребята, прошли веревочную трассу.

- Это здорово, что для детей организуются именно спортивные праздники, - считает защитник «Олимпийца» Максим Жигалов. - Прохождение препятствий помогает физическому развитию и закаляет характер. Даже для меня какие-то препятствия оказались сложными, моментами даже было страшно, а вдруг поскользнешься где-то. Но дети преодолевали свои страхи и продолжали выполнять задания. Думаю, сегодня они не только радовались и резвились, но и получили хороший урок. Отличное мероприятие получилось, тем более что в «Дай старт» очень хорошие условия. Есть всё для того, чтобы дети интересно и полезно провели время.

Что касается спортивных итогов, то суммировались результаты (время прохождения трассы) каждого представителя от обеих команд. Но выяснилось, что общекомандное время у команд «Олимпиец» и «Торпедо» оказалось одинаковым. Победила дружба! А лучшими в каждой из команд стали: Дмитрий Петрикин в «Олимпийце» и Владимир Шишкин в «Торпедо». Все ребята увезли с собой заряд энергии и подарки от обоих клубов.

Благодарим наших партнеров за организацию спортивных приключений. Поздравляем всех с праздником! Берегите родных и близких и дарите им радость!







Количество показов: 290